Какой детали не хватает у моей машины под капотом рядом с абсорбером? Как она называется?

У меня Киа Спектра 2008. Компьютерная диагностика показала ошибку - не работает абсорбер паров бензина. Машину купил недавно. Начал разбираться. Увидел что от абсорбера один патрубок идёт в никуда и просто заглушен. Можно это увидеть на видео.
Видео где видно заглушку (моя машина)
Но я посмотрел фото в интернете и увидел что этот шланг у других идёт в какую-то банку, ёмкость. Вот скрин чужих машин. Под номером 2 эта непонятная деталь. Под номером 1 абсорбер.

А потом я нашёл чуть ниже абсорбера шланг с одетым на него фильтром, просто свисающий вниз.
Явно этот шланг должен был идти в ту деталь, которую я не знаю, которой у меня нет.
Вот скрин на котором виден тот фильтр что у меня под абсорбером болтается .

Подскажите, какой детали не хватает. И что с этим делать.
Машина в мороз заводится, но глохнет, пока не прогреешь мотор на небольших оборотах. Думаю в этом дело.

Банка это и есть адсорбер.
Один шланг идет из бака, второй через клапан на впуск.
Причина вообще ни в нем. Можешь с этим ничего не делать.
Меряй давление в рампе, тупо нехват топлива

2-адсорбер собственной персоной!

Лучше ремень замени и закрой его крышкой

клапан абсорбера