Голосование за лучший ответ
Лилия
10 месяцев назад
Похоже, у него какое-то психическое расстройство. Патологические вруны всегда имеют дополнительные проблемы с психикой, кроме вранья.
Беги от него, пока не поздно!))))
На самом деле, скорее всего, нищий, тупой и образование максимум 9 классов))))
fiz
10 месяцев назад
Хочет получить интим не вкладываясь) лучшая проверка таких упырей- попросить духи, абонемент в спа, на косметолога, золото, шубку, деньги и т.д., ну вы поняли. Если он не готов вкладываться, а хочет просто присунуть- отвалится))