Вам нравятся фильмы Ночной дозор (2004), Дневной дозор (2006), Мама не горюй (1997), Даун Хаус (2001)?
да, неплохие
В противовес одному из отвечающих скажу, что и Ночной, и Дневной дозоры очень понравились, это при том, что книги читаны. Альтернативная интерпретация истории фильмам нисколько не помешала, а отечественный инфернальный вайб в них получился отменный (и пожалуй позже нигде повторён ещё не был).
Нет, не нравятся.
"Даун хаус" смотрел, не доставило. "Дозоры" даже смотреть не стал, мне одних трейлеров хватило, чтобы понять, что смотреть это не стоит, после книг будет одно разочарование.
Дозоры не понравились, потому что многое по сравнению с книгами изменили. Особенно не понравилось, что мальчика сделали СЫНОМ Антона - это, имхо, клюква развесистая, да ещё и тупая. Жена Антона ушла к другому, будучи беременной от законного мужа, что ли ? ''Даун Хаус'' в чём-то интересен, необычный. Мама не горюй не смотрел и не собираюсь - достаточно описания, ''не моя'' тема.