Проблема с машиной, КиА РиО 2 jb 2008

Артем Попенков Знаток (338), закрыт 1 год назад
Двигался по дороге, зима, попал на бугры, машину сильно потрясло. После, она медленно начала "умирать", медленно потух свет, электрика, стрелки приборов застыли в одном положение, хотя авто стоит на месте. Начал заводить, ключ поворот, треск в салоне, стартер не крутит, только треск в салоне. На приборке вместо цифр появляются нули и всё. Снимал клеммы аккумулятора, ничего не помогло. Загрузил на эвокуатор, привез на парковку, "бац" и она завелась, даже проехался на ней, ничего не произошло, словно этого и не было. Что это может быть?
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (186596) 1 год назад
в салоне ничего не трещит!
Артем ПопенковЗнаток (338) 1 год назад
Ну срабатывает реле
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (186596) Артем Попенков, какое?
Остальные ответы