Поможет ли Псалом 34 от блудного беса вижу видения.
я держу аскезу и давно я не виновата что одинока и попадаються алкаши и моргинали .
норм я не интересна молюсь держу аскезы девственница.
сегодня показываем мне в небе порно сцены за сною говорит со мною опять .
капец инкуб
Больше уповайте на Бога.а не на магов и гадалок.
Поможет, ещё пост и молитва.
Псалмы- это хвалебные песни Богу. Они похожи на молитвы, да. Но это не заклинания. Я вообще не понимаю, что такое держать аскезу. Но стараюсь придерживаться Божьих норм нравственности. Против бесов только Бог и защита. И как защищаться, написано в Библии. Например, в послании Эфесянам.
А мне недавно снилось что я экзорцист))) Просто молись на ночь, Дездемона
Может нафиг это всё, и просто не верь, не бойся, не проси а действуй. Надо же что-то делать чтобы что-то было.