Он начал встречаться с другой,но со мной хочет продолжить общение и не прекращать.Что делать?Хочу стать его дамой сердца
Дамой сердца стать легко, надо только знать, как. В любви ведь каждый за себя стоять должен. И если этот человек подходит вам по характеру, привычкам и взглядам, то вы друг другу должны понравиться. А если общение будет трудным, то лучше поискать другого человека.
За что мужчины любят женщин?
... ты будешь желанна для любого человека не тогда, когда ты хорошая, а тогда, когда с тобой хорошо, свободно, когда с тобой человек раскрепощается, не боится насмешек и оценочных суждений.
Продолжение:
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
Дать ему, однозначно дать. И тогда можно будет стать не только дамой, но и дамой козырной...
Либо ты принимаешь то, что ты - в френдзоне и у парня девушки будут меняться, либо - прекратить общение
Он тянет на "рыцаря"? Сомневаюсь в успехе ваших фантазий.