Нормально ли это?

15 лет назад мне было 16 лет и настало время получения приписного удостоверения. Я взбрыкнул и сказал,что не пойду. Мама меня долго уговаривала я отказывался (а без этого ни в вуз ни в ПТУ не возьмут). Но в итоге мама пообещала мне,что если я пройду это всё то она оденет кожаные штаны и мы пойдем в кафе. Я согласился. Прошел всё. На следующий день мама надела кожаные штаны и мы пошли в ТЦ шамса. Погуляли,зашли в кафе, поели мороженое. Нормально ли это? Правильно ли мы поступили?

К чему ты это высрал? И почему вообще можно не хотеть забирать приписное?

чего

15 лет назад мне было 16 лет )))

Удаленный ответ Ответ удалён

Зачем