На Новый год познакомился с девушкой. Она постоянно на меня смотрела, улыбалась. В переписке все было мягко сказать отлично. Позвал ее прогуляться сегодня, и она после прогулки предложила пойти в клуб. Сегодня утром пишет что не сможет погулять, по семейным. Предложила встретиться в клубе. В клубе я пригласил ее на медленный танец, она отказала, сказав что устлала. После этого, мы не попрощавшись пошли по домам. Что мне делать дальше? Стоит ли ее еще раз куда то пригласить? Или просто забить на все, и больше не писать ей?
Я просто не понимаю их логику. Зачем строить глазки, зачем приглашать куда то если не хочешь даже станцевать. Смысл всего этого?
Waldemar Henzel
александр петров , она расчитывала на другое - ну кроме танца что ты её в ресторан пригласиш.. ну чтоб потратился... а ты медленный танец.. -это хобалка обыкновенная наученная подругами... не думай даже об этом...