Мортал комбат 10 не запускается
ребят, такая проблема
скачал мк 10 от механиков,все запустилось,поиграл и после того как выхожу из игры не могу зайти , просто кликаю и ничего не происходит, может кто нибудь решил или нужно каждый раз перезагружать пк что бы поиграть?
РЕБЯТА, в подробностях диспечера задач снимите задачу с МК10
как я понял она после выхода остаётся включена и ее просто надо в диспечера задач отключить и игра снова запуститься
сигма против тайлер жирденаа
Проверьте системные требования: Удостоверьтесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям игры.
Обновите драйверы графической карты: Обновите драйверы вашей графической карты до последней версии. Это может решить проблемы совместимости.
Переустановите игру: Если у вас лицензионная копия игры, попробуйте удалить ее и затем переустановить.
Проверьте целостность файлов игры: Некоторые платформы, такие как Steam, предоставляют функцию для проверки целостности файлов игры. Это может помочь обнаружить и исправить поврежденные файлы.