Проблема с модом create для майнкрафта
в версии 1.19.2 нет крафта механического бура и других похожих предметов (сами эти предметы в игре присутствуют) Хотя на другой сборке( так же 1.19.2 ) этот крафт есть. Уже пробовал перетаскивать конфиги и сами моды между сборками, но нечего не работает
хз
Иногда создатели сборок удаляют крафты предметов чтобы вернуть крафт можно воспользоваться датапаком создать его можно на сайте https://crafting.thedestruc7i0n.ca/ как добавить крафт предметов из модов смотри в инструкциях
получилось решить проблему?