Подскажите игру про русалочку ариэль

В период с 2007-2012 (точно не помню когда) у сестры был диск игры про русалочку Ариэль и возможно она запускала на какой-то розовой приставке (но это не точно) захотели найти, но не смогли, если что это не игра на денди. Всё что помню вроде было качество как в самом мультфильме

Значит игра на Sega, и то что качество казалось как в мультфильме, это только в детстве так казалось, на деле качество совсем другое

Бравл старс