Можно ли накачать ноги гантелями приседая пистолетиком?(20 кг гантели)

Арсений Марченко Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192730) 3 месяца назад
У тебя есть шанс потратить на это пару тройку лет и рассказать об этом миру.
Роман Голумбевский Просветленный (26064) 3 месяца назад
Чуть-чуть можно. Но это травмоопасно для коленей, плюс идет неравномерная нагрузка на позвоночник.

Если есть гантели, лучше делать классические выпады или подъемы с гантелей на платформу (на табуретку).
алекс Искусственный Интеллект (682165) 3 месяца назад
нет им нужна штанга более своего веса