Оплачиваю за свет всегда снимаю показания 25го числа

Вася Мастер (1352), на голосовании 1 год назад
И тут приходит платёжка где не мои показания а в два раза больше,так вот имеют ли право Энергосбыт так бесцеремонно посылать своих людей и сами снимать показания в другой день , при том что я всегда все строго оплачиваю и никаких задолженностей никогда не было?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (205108) 1 год назад
А там написаны предедущие показания?
ВасяМастер (1352) 1 год назад
Да все я строго вносил, но в платёжке пришедшей не мои показания ,а другие намного больше
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (205108) Вася, значит надо опротестовать
ВасяМастер (1352) 1 год назад
Просто по итогу получается они сняли мне показания за определенный месяц гаращла позже меня и по ним посчитали, теперь получается что следующий платеж у меня вообще копеечный ,а щас надо 5000 отдать
Маша Реутова Ученик (153) 1 год назад
Мы вообще ничего не снимаем. Показания сами улетают по интернету и никто не может там ничего потделать. Технологии, однако!!))
Елена Искусственный Интеллект (314603) 1 год назад
имеют
это у них контрольное снятие
делают они так не часто, у нас за 5 лет один раз было
я показания снимаю с 1 по 30/31, чтобы не путаться
ВасяМастер (1352) 1 год назад
А меня уже за барабанили!!!
Живу в раю Оракул (53393) 1 год назад
Это точно в ответах спрашивают? Берете свою квитанцию с прошлой оплатой, берете новую и в Энергосбыт 9-го числа.