Уплотнение на коже животе (изнутри?)

вот как оно развивалось. примерно неделю (или чуть больше) назад появилось что-то маленькое выше пупка, я думала ну что-то маленькое хз пройдёт, а потом постепенно оттуда белая жидкость начала вытекать в малом количестве (я сама слегка надавливала по бокам "ранки" иногда, чтобы "лишнее" вышло). последние два дня жидкость стала вытекать прозрачная, но и белая тоже рядышком вытекала. прям сейчас выделений нет, но по ощущениям там внутри будто бы что-то круглое.. если надавить больновато и при резких движениях на этой зоне. это что такое, я в инете чекнула, выходят только фурункулы и что-то подобное, страшновато выглядит, да и на моё не сильно похоже. стоит ли обратиться к врачу и к какому?? и как это вообще называется, опасно ли это. оно само пройдёт? у кого было такое😭
что-то постороннее незаметно проникло, лучше удостовериться конечно, рентген сделать. я как-то смотрела видос, там женщина шила и на игле заснула, и игла ей через живот почти к сердцу подобралась.. всякое может быть
срочно к врачу