Уважаемый маг

Сложный ли знак зодиака Лев?

Ревность ли присуща ему?

Лев - Солнце во всех отношениях.
Лев - человек-праздник, производитель детей, ясная голова.
Но эту ясную голову может затуманить лесть нехороших людей.
А ревность не его. Он же лучший! Чего ревновать? Он будет удивлен в душе своей, почему выбрали не его. Странно? Да? И так понятно, что он лучший (и чаще это так), но выбрали другого. Он в недоумении.
Вот если придется сражаться за принцессу, то совсем не из за ревности. А потому, что он Лев, а принцесса его. И так положено за нее подраться.
Знавал одного Льва, который и принцессе наподдавал. Но не из ревности, а потому, что не слушалась его и относилась к нему без должного уважения. :))

Да

Да- это люди неоднозначные. Знал пару львов да и самого 2 планеты во льве и асц, характер непростой. Ревнивы- да ревнивы.

Это лидерсткий знак почему просто он на короблей уже давно по фрейду он меняет рельность вокруг себя. ты хочешь покрутить задом будучи когда капитан на мостике да ревнивый, он же не может тебе от туда сразу плюнуть. за поведения а не заревность. Есть девушка рыбка который не прощают а есть Девушка Овен который прощают почему так знаешь да все просто поведения. Овен скажет да имела я и все. Если ты рыжие отлет тебе на старте притензий не будит.

Да, Лев славится тяжёлым характером из-за эгоизма, властности и чрезмерно завышенной самооценки.

К ревности на подсознательном уровне не склонен, но способен к деспотизму, очень властный собственник.

Однако, это зависит также от иных положений и аспектов в натальной карте. Условно, тот же Лев может иметь Венеру в Раке в квадрате с Плутоном в Скорпионе. Тогда это будет очень ревнивый человек