Голосование за лучший ответ
Живу в раю
1 год назад
Сейчас не время. Если только сельскую или на новостройку. С поручителями при небольшой зарплате коллеге одобряли. Типа зарплата 50, а трешку за 2 млн р можно было купить. Он смотрел двушки за 2,6, всё равно не купил. Да уже никогда не купит. И жена у него от ковида умерла.
Линева В
1 год назад
Вам нужно идти в банк с этим вопросом. Многое зависит от того, какой у вас первый взнос, какие у вас доходы. Купить квартиру в ипотеку для нас например было нереально. Так что отложили эту идею. Купили загородный дом в кредит у теремъ. Процент переплаты нам озвучили небольшой. Так что скоро думаю с банком расплатимся.
Смогут ли мне одобрить ипотеку в таком случае?