Дом, семья, финансы.

Евгений Данилов Ученик (175), на голосовании 1 год назад
Хочу взять ипотеку, но у меня ребенок, жена не работает.
Смогут ли мне одобрить ипотеку в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Kirill Гуру (3473) 1 год назад
С первым взносом думаю да
Eau du Soir Гуру (2749) 1 год назад
И полвека горбатиться, решай сам
Болик Лёликов Гуру (3119) 1 год назад
Спроси в этой рубрике: https://otvet.mail.ru/magic/ Там тебе ТОЧНО ответят.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Ёпт,а спросить не здесь,а именно там,где ипотеку и дают – не? Слишком сложный логический ход?
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
Жена не работает или в декрете? Возможно вам понадобится созаемщик. Жена, родители... могут быть созаемщиками. Идёте в кредитный отдел и всё узнаете.
Живу в раю Оракул (53393) 1 год назад
Сейчас не время. Если только сельскую или на новостройку. С поручителями при небольшой зарплате коллеге одобряли. Типа зарплата 50, а трешку за 2 млн р можно было купить. Он смотрел двушки за 2,6, всё равно не купил. Да уже никогда не купит. И жена у него от ковида умерла.
Линева В Ученик (146) 1 год назад
Вам нужно идти в банк с этим вопросом. Многое зависит от того, какой у вас первый взнос, какие у вас доходы. Купить квартиру в ипотеку для нас например было нереально. Так что отложили эту идею. Купили загородный дом в кредит у теремъ. Процент переплаты нам озвучили небольшой. Так что скоро думаю с банком расплатимся.