Как добраться из Новосибирска до Курорта Горячинск (Бурятия)
Новосиб - Иркутск поезд, далее из Иркутска до Горячинска обычно ездят на своем авто. Либо сначала едут до Улан-Удэ.
Автобусы ходят от автовокзала в Иркутске. Время в пути приблизительно 6-7 часов.
Далее из Улан-Удэ автобусом до Горячинска. Время в пути приблизительно 2,5 – 3 часа.
На поезде из Иркутска: время в пути Иркутск – Улан-Удэ — 8 часов.
Поезд+автобус
И как-же? Рассказывай, раз начал!