Где можно познакомится с темнокожей девушкой, с негритянкой?

Astrahan' Ученик (3), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
balearice Мудрец (19463) 10 месяцев назад
В Африке если рубишь на english могу её номер подогнать для общения в Skype, только она будет подводить тебя что у неё проблемы, нужны мани, она не ела- нет мани, на интернет нет мани чтобы оплотить Skype и т.п. (корыстная)
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 10 месяцев назад
Когда я путешествовал по Африке, то встречал именно таких. Белые люди там редкость.