Adobe Premiere Pro. Почему после обрезки видео вес файла увеличивается?
Исходный вес видео 66МБ, после того, как вырезал не нужное, стал весить 358МБ. Почему так? Длительность видео уменьшилась, эффекты никакие не добавлялись, настройки экспорта никак не менялись.
Значит в настройках экспорта изначально стоит высокое качество.
Чтобы сохранить видео
становитесь в начале своего видео нажимаете i, потом становитесь в конце и нажимаете o. Так вы выделяете, что именно выводить. Далее жмёте cntrl + M.
В открывшемся окне во вкладке video листаете вниз и находите там Bitrate Settings и меняете параметр Target bitrate , далаете его меньше. И сразу в самом низу вам будет показываться какого размера получится файл. Уменьшаете параметр до нужного размера.
Если нужно будет ЕЩЁ меньше, то нужно в верхней части менять Format с н264 на что-нибудь другое попроще...