Александр Пушной, видео
Подскажите название видео, где пушной использует примочку для голоса и гитары как у Bon Jovi "Livin' on a Prayer"...
talking box
Пушной пушнит часть 9
Одно из популярных видео, в котором Александр Пушкин использует микрофон и гитару, похожее на песню Бон Джови "Livin' on a Prayer", называется "Пукин. Лирическое чтение. Стихотворение 'Кавказ'". Однако в этом видео Пушкин на самом деле не исполняет песню Bon Jovi, а скорее декламирует свое стихотворение "Кавказ" в драматическом и театральном стиле, используя микрофон и гитару для пущего эффекта.