Если сделать стол подоконник из дерева, он не набухнет? Как вообще идея? Комната маленькая.

Кшиштоф Бублански Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Garpowix Гуру (3453) 1 год назад
не набухнет, если влаги особой не будет. очень важно вытирать насухо поверхность дерева, иначе оно действительно надуется.
alafira Искусственный Интеллект (224149) 1 год назад
Так все время и делали подоконники из дерева, если нормально установлены окна и нормальная вентиляция, то ничего не набухнет
Ванек Vanek Оракул (52036) 1 год назад
если не влажно в помещении, то ничего ему не будет. У меня все подоконники и мебель из дерева
длп ггг Мыслитель (6934) 1 год назад
В обычных условиях он не набухнет главное воду сразу протирать
VolDeMar Мыслитель (5389) 1 год назад
Это должен быть не цельный кусок дерева, а склеенный из ряда реек и обработанный на рейсмусе. Затем надо втереть масло или покрыть водонепроницаемым лаком. Тогда ничего ему не будет.
VolDeMarМыслитель (5389) 1 год назад
Цельный плоский кусок поведет от малейшего перепада влажности, в трубочку загнется.
VolDeMarМыслитель (5389) 1 год назад
Вообще деревянный подоконник это очень круто!
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Делай пластиковый и ничего не набухнет. Только будет постоянный гемор, когда нужно открыть/закрыть окно.
Живу в раю Оракул (53393) 1 год назад
Как размер комнаты связан с подоконником. И да, делают деревянные подоконники.
Наталья Искусственный Интеллект (133889) 1 год назад
В СССР все подоконники были деревЯнные .Ничего с ним не будет лет 50
Тогда ой... Искусственный Интеллект (174954) 1 год назад
так они все были покрашенные
Татьяна ТИП Просветленный (41414) 1 год назад
Из фанеры нельзя, а из дерева стоит.