Почему сняться одни и те же сны? И странный ли сон?

Сон таков: встречаю девушку(каждый раз разная) идем с ней, гуляем, все нормально, и она обязательно приходит к мальчишкам причем которые в оборванной одежде и которые продают хлеб. Я не знаю почему и какая в этом логика? Она из нормальной девушки превращается в неадекватную, что-то ворует у них или обещает заплатить позже, убегает дети за ней, она кровью из влагалища пометила то что украла и убежала (было в сегодняшнем сне) и так каждый раз. Вроде нормальная а потом как будто бес в нее вселился. Еще помимо этого фигурирует некий магазин от которого заражаются этой фигней, Как то он тоже связан.

по мне так сны более интимная сфера, чем даже секс с кем бы то ни было

Так действует Ваше подсознание...

Это страхи твои и переживания, наслушался видать что женщина это такой оборотень который не способен на хорошие поступки. Вот подсознание и выдаёт твой страх.

Сходи к врачу...