Киномания
+4Помогите опознать фильм/сериал
Девочки играют в виртуальную реальность у себя в спальне. Это двухэтажный дом, девочек четверо, но очки VR есть только у двоих. Они смотрят на пауков, ползущих по каркасу двухяростной кровати, потом им является паук с уродливым лицом, потом — девочка-призрак, которая при помощи доски Уиджи предлагает им перейти на другой уровень.
Скорее всего, это фрагмент из какого-то сериала. Перевод любительский многоголосый. Поиски в гугле успехом не увенчались, если кто поможет — буду признательна.
это сериал Зло (2019)
https://www.kinopoisk.ru/series/1200706/