Как прописать ключи форд фокус 2 рест

Отец потерял последние ключи от машины, Форд Фокус 2 рест 2008 год, личинки и замок зажигания поменяли, осталось только ключ прошить, как я могу это сделать? есть адаптер ELM327 USB. Пробывал через форскан, но там нету пункта программирования патц

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Балашихе есть мастерская

На ютубе и в поисковике полно информации.Забей и повторяй,что скажут

чуть раньше надо было шевелиться. когда хоть один ключ был

никак.
самый умный что ли?
нужно спец.оборудование.
елм)))

Старый ключ рядом с замком повесь и пользуйся, можешь под панель засунуть.