Scrap Mechanic-проблема с поршнями
работают без нажатия кнопки: когда вывожу в контроллере на какую длину нужно вывести выезжают,но по кнопке не работают. (это система авто-полива)
Если поршни в Scrap Mechanic работают без нажатия кнопки, но не реагируют на нажатие кнопки, это может быть связано с неправильной конфигурацией контроллера или с проблемой в самой конструкции поршней. Вот несколько возможных решений, которые могут помочь вам исправить проблему:
1. Проверьте настройки контроллера: Убедитесь, что вы правильно настроили контроллер в Scrap Mechanic для управления поршнями. Убедитесь, что длина выдвижения поршня указана правильно и назначена соответствующей кнопке или переключателю.
2. Проверьте проводку: Убедитесь, что все провода, связанные с контроллером и поршнями, правильно соединены и не имеют обрывов или повреждений. Проверьте также, что нет пересечений проводов или короткого замыкания.
3. Изучите механизм поршней: Проверьте саму конструкцию поршней и убедитесь, что они корректно установлены и не застряли или имеют какие-либо повреждения. Попробуйте удалить и заново разместить поршни, чтобы убедиться, что они правильно взаимодействуют с контроллером.
4. Проведите тестирование: Попробуйте протестировать поршни с другими устройствами или в других условиях, чтобы выяснить, есть ли проблема только с определенными поршнями или с контроллером в целом. Это поможет изолировать и устранить возможные проблемы.
Если после выполнения этих шагов проблема не устраняется, рекомендуется обратиться за помощью на официальный форум или сообщество Scrap Mechanic. Там вы можете получить более подробную поддержку и конкретные рекомендации для решения вашей проблемы.
Подсоедините к сидению