Какой форм-фактор блока питания выбирать?

Со склада выслали корпуса Linkworld VC-13M171 под сборку, но все характеристики мы выявляли самостоятельно, вплоть до вентиляторов, но тут явился босс будущих машинок - слот блока питания. Не понимаю какого форм-фактора заказывать блоки питания, SFX? В инете информация разнится немного. Замерять сейчас не могу, они приедут к нам через неделю, а блоки нужно заказывать уже завтра)
Пы.сы: Поставщику отписали, но они отвечают очень долго

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

обычного размера, на крайний случай пускай внизу болтается

Atx