Девушки, понравился бы вам парень, если ему 22(при условии конечно, что походит возраст), но выглядит на 17 лицом?

hhjjj ghhj Ученик (80), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (43012) 10 месяцев назад
разница в лице будет небольшая, рост куда больше выдает.
hhjjj ghhjУченик (80) 10 месяцев назад
Вы видели какие в 15 лет уже высокие?
Игорь ДраконовичМыслитель (7344) 10 месяцев назад
А что между 17 20 22 лет большая разница в росте будет? Или по росту вы сможете определить сколько лет?
Марь Иванна Просветленный (43012) Игорь Драконович, ну так подумай сам для начала
Ласка Мыслитель (5641) 10 месяцев назад
Пф. К 30 годам выдурится, локти кусать будешь
Ирина Франц Оракул (56188) 10 месяцев назад
У меня такой. Как сходит в парикмахескую, да ещё и побреется ... минимум лет на 10 моложе делается. Я ему завидую... так просто ... без дорогущей косметики, спа-салонов и процедур...