Как понять что поймал вирус/Майнер/троян
Я качал игры скачал МК 11 пк залагал удалил файл пк отлагал, и вообще как проверить есть вирусы или нет, вроде пк не тормозит в играх норм , я думаю скачать антивирус Касперский и проверить норм антивирус
Надо использовать линукс. Там вирусов меньше
Температура выше 37,озноб,лихорадка
Ну так скачай, да проверь)
Просто проверить: KVRT
А полноценный антивирус вот:
https://www.kaspersky.ru/free-antivirus
Скачиваешь то откуда лаганые игрульки ёпть
От того, что ты просто что-то скачал, вирус не установится и комп не залагает. Только если ты запустишь какой-то файл, особенно если это исполняемый файл (программа), есть риски. Но если ты это уже сделал, тогда вирус себя уже установил в систему и так просто ты его оттуда не удалишь обычным удалением скаченных файлов.