KMSAuto — вирус

После установки данной программы заметил что словил майнер. Начал проверку в Dr. Web и окончательно в этом убедился - он показывает что KMSAuto это троян.

  1. КМС так и видится как вирус, ибо он копается где-то в дебрях винды и в теории может наломать дров, но не делает этого

  2. Качать КМС нужно с гитхаба автора проги, там он оригинальный

kmsauto это не просто вирус а настоящий минеральный эксперт который ворует все твои битки

Что ты ожидал от пиратской проги которую даже браузеры запрещают скачивать

оставь его в разрешении в антивирусе, иначе активатор слетит.

это и есть вирус, но полезный
там нынче появилось даже -отключить антивирус