Телефонные настройки для приложения

У меня телефон Tecno pova 5, хочу воспользоваться приложением gfx tool для пабга, хоть и устройство поддерживает 120ФПС в игре эта функция заблокирована, но и приложением gfx tool не получается воспользоваться, т.к. оно для изменения настроек воздействует на файлы игры, но у телефона какая-то херня и при заходе в смитемную папку data она пуста, ну я так полагаю от изменения файлов тоже эта хгя работает, помогите обойти защиту и увеличить фпс

К сожалению, проблема, с которой вы столкнулись при работе с Tecno Pova 5 и GFX Tool, связана с программными ограничениями, установленными производителем устройства. Функция 120 кадров в секунду в PUBG Mobile может быть заблокирована из-за аппаратных ограничений или лицензионных соглашений.

В вашем случае папка с данными игры пуста, что может быть вызвано несколькими причинами:

1. Возможно, вы случайно удалили папку с данными при попытке ее изменить.

2. Возможно, игра удалила папку с данными во время обновления или переустановки.

3. Возможно, на устройстве обнаружена ошибка, приводящая к удалению или повреждению папки с данными.

Чтобы устранить эту проблему и использовать GFX Tool для увеличения FPS, вы можете попробовать выполнить следующие действия:

1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия GFX Tool из магазина Google Play.

2. Включите отладку по USB на своем устройстве, перейдя в Настройки > Параметры разработчика > Отладка по USB. Если вы не можете найти параметры разработчика, перейдите в Настройки > О телефоне и нажмите номер сборки несколько раз, пока не увидите сообщение "Теперь вы разработчик".

3. Подключите устройство к компьютеру через USB и включите режим MTP (протокол передачи мультимедиа). Это позволит вам передавать файлы между вашим компьютером и устройством.

4. Загрузите файл данных мобильной игры PUBG (com.tencent.ig) из надежного онлайн-источника или извлеките его с другого устройства с той же версией игры. Убедитесь, что он в формате .obb.

5. Перенесите загруженный файл .obb во внутреннюю память вашего устройства > Android > папку obb с помощью файлового менеджера на вашем компьютере или с помощью USB-накопителя на вашем устройстве.

6. Откройте GFX Tool и выберите PUBG Mobile из списка игр. Если вы не можете найти PUBG Mobile, убедитесь, что вы выбрали правильную версию игры (глобальную или китайскую).

7. В GFX Tool включите "Форсировать 120 кадров в секунду" и "Включить Root" (если у вас есть root-доступ на вашем устройстве). Вы также можете настроить другие параметры графики в соответствии со своими предпочтениями.

8. Сохраните настройки и запустите PUBG Mobile со значка игры в GFX Tool или из панели приложений, как обычно. Теперь вы сможете играть со скоростью 120 кадров в секунду с примененными настройками GFX Tool!

Примечание: Некоторые устройства могут по-прежнему иметь аппаратные ограничения, которые не позволяют им работать со скоростью 120 кадров в секунду, даже при внесении изменений в программное обеспечение, таких как настройки GFX Tool. В таких случаях вам может потребоваться снизить настройки графики или воспроизводить с меньшим разрешением для более плавного воспроизведения.

рут права в помощь

ьььььььььььь

Надо просто найти в приложение файлы и удолить обновление и все если что три точки сверху там

крч, твой текно и его андроид в целях "безопасности" блокируют возможность копирования и перемещения файлов в папки группы "Android". Вроде понял правильно