Как называются высокие горки, где катаются с мешками?
Джамал Вайсс
(187),
на голосовании
9 месяцев назад
Речь не о американских горках если что. Есть обычные горки в детских площадках, откуда скатываются дети, а есть такая же, но большая горка. Она обычно в парках аттракционах бывает. И не надувная с драконом, а еще выше. Ты там залезаешь на неё и берешь мешочек, окутываешься в него и скатываешься вниз. Забыл название, может кто из вас помнит.
Есть обычные горки в детских площадках, откуда скатываются дети, а есть такая же, но большая горка. Она обычно в парках аттракционах бывает. И не надувная с драконом, а еще выше. Ты там залезаешь на неё и берешь мешочек, окутываешься в него и скатываешься вниз.
Забыл название, может кто из вас помнит.