Можно ли получить посылку на сдэк с 14 лет?
Мне 14 лет, смогу ли я получить посылку в этом возрасте в сдэк?
Да
Некоторые службы доставки, включая СДЭК, могут позволять получение посылок лицам старше 14 лет. Однако, для получения посылки необходимо предоставить удостоверение личности и иметь согласие родителей или законных представителей. Конкретные правила и возможности получения посылок в службах доставки могут меняться, поэтому рекомендуется обратиться непосредственно к СДЭК или к службе доставки вашей посылки для получения подробной информации.
Нельзя, ибо нужен паспорт. А по закону услуги оказываются только совершеннолетним.
Да