Кем вы стали бы в мире игры Ведьмак 3?
Предполагается, что вы отвечаете скорее по миру игры, нежели по миру книг. В суровом жёстком мире серого фэнтези от г-на Сапковского всё куда печальнее )
А вот игра - да, там тоже есть суровые и жестокие моменты... но и возможность выбора там тоже есть ))
Анонимный опрос
Прочитал все варианты и флешбеки сразу из игры) Почему не сделали 4 часть ,вместо гвна под названием "киберпанк"
К сожалению не играл и не могу знать что да как по сюжету и кто хороший кто плохой( ( Играть в это не очень хочу, длинная очень... Меня не всегда затягивают на долго длинные игры )