Genius SW-106: бубнят колонки. причины и как исправить?

Genius SW-106. в сателлитах стояли динамики 4ом 8вт, диапазон 180-20 000гц. поставил 4ом 5вт, диапазон 20 - 20 000гц. во многих роликах и музыке как было все норм так и осталось. но вот когда на ютубе некоторые каналы смотрю - безжалостно колонки начинают дребезжать. и звук - бубнящий, неразборчивый. именно когда обычный разговор, на микрофон. причем, у некоторых инет-деятелей звук и на микрофон нормальный, и как раньше был так и остался ,а вот на канале некоторых "ораторов" звук исказился. бубнить стал и саб, вот ему-то мешает...
ставил другой радиатор на микруху, побольше и потолще. и то ли раньше она с перенапрягом работала, то ли ей и надо горячей быть, сейчас около 60градусов на радиаторе (палец можно держать секунд 20-30 на нем)...

причина такой перемены?

Верни динамики на место.

простое в голову не приходит,что виноват ютуб?

НУ ты по сути поставил динамики меньшей мощности чем было. Потому при высокой громкости перегрузка. ВОобщем несоответствие мощности усилителя с динамиками. Короче надо ставить динамики с такими же характеристиками что были изначально.