1 год назад
Можно ли полностью убрать отчество из паспорта?
У меня, как и у всех Отчество есть, но я хочу его убрать, чтобы было просто фамилия и имя. Такое возможно сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нельзя отказаться от отчества, можно только поменять на другое
да иди в нотареус
бобла проплотиш
поставят печать
отчества лекведирована...
Если оно присвоено ребёнку при регистрации рождения, то потом его можно только поменять.
да...некоторые мои знакомые корейцы-россияне живут без отчества в паспорте и ничего
Насмешили, ей-богу. )