если бы у вас была куча денег на что бы вы её потратили?

Пользователь удален Профи (661), закрыт 17 лет назад
на отдых, на семью или на что-то другое
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
На себя, любимую))))))) Ну и маленькие подарки близким)

И денег кучи не бывает, их всегда мало.
Остальные ответы
BM Мастер (1952) 17 лет назад
На бизнес, остаток вложил бы в ПИФы
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
На отдых, на семью и даже на что-то другое и еще на это:
Пользователь удален Мастер (1964) 17 лет назад
положил бы в десять банков и получал бы проценты, на которые жил бы...
ввопрос в том - куча это насколько много.
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Такую кучу ещё не придумали!!!
Олег Самойлов Ученик (139) 17 лет назад
Куча денег позволяет сочетать все виды отдыха, направление бизнеса и благоустройство своего домашнего очага!
Пользователь удален Мастер (1365) 17 лет назад
Путешествовала бы по миру вместе с любимым мужем и нашла бы райский уголок где можно было бы жить!!!!+ко всему ОТкрыла бы счет для своих детей!)
Maestro Гуру (2599) 17 лет назад
Была бы куча, потратить нашлось бы на что....
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
На себя, как обычно :-)
умка Мастер (1239) 17 лет назад
купила бы дом огромный около моря жила бы там вместе с родителями мой муж и ребенок вместе супер! машину мебель одежда и помогла бы детям маленьким деньгами на операции и в детские дома купила им много чего!
лена иванова Мастер (1142) 17 лет назад
положила бы в швейцарский банк, путешествовала, купила подарки всем друзьям, построила большой дом для всей семьи
Пользователь удален Профи (765) 17 лет назад
Кучи бывают разные... Конечно на решение квартирного вопроса (с размахом), родственникам какую-то часть( у них тоже с жильём проблемы), какую-то часть конкретному дет, дому и в своё дело остальное.