Где скачать нормальный utorent?

Альберт Сорокин Знаток (447), на голосовании 1 год назад
Скачал уторент с официального сайта, а там столько много говна. Это левый сайт получается?
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (32547) 1 год назад
Он сам по себе помойка utorrent.com , версии до ~1.8 были нормальными, потом он скатился. Лучше QBittorrent использовать.
(масло) Стотч Мудрец (13289) 1 год назад
Скачать qBittorrent. Он бесплатный и простой по интерфейсу. Рекламы не имеет, разработчики питаются за счёт добровольных пожертвований
Tes Aak Гуру (3441) 1 год назад
mediaget быстрая скорость загрузки файлов
Андрей рыбак Мудрец (12564) 1 год назад
Зайди на любой популярный торрент-трекер, там, обычно на главной стр-це, предлагается utorrent или любой другой торрент-клиент.