Мне вот 17 лет, не задумывался раньше о девушках, вот щас поперло. Прочитал что лучше всего на улице, но самое то если ты социофоб, как и я. Но я не полный социофоб, но доля этого присутствует. Плюсом есть вероятность того что попадется 14 летняя, они щас как 18 летние. Так вот вопрос, где искать?
Ирина Франц
Кирилл Максимов , А при чём здесь ты? Ты задал вопрос - Где искать 17 летних?
Я тебе ответила.
А на выпускной бал приходят не только ученики, у нас например приходили курсанты военного училища.
Как думаешь - зачем? Кого они там искали? :)))