Проблема с Twitch. Налоговая форма: Не начато

suzo suzo Ученик (208), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, в течении недели пытаюсь решить проблему с твичом, дело в том что при попытке подключить компаньонку Твич, на 3 пункте (Налоговые формы) после заполнения все равно отображается - Не начато, пробовал другие браузеры, впн и заново заполнять, ничего не помогает, надеюсь на вашу помощь!
Голосование за лучший ответ
Алексей Семёнов Ученик (140) 1 год назад
Заработало, попробуйте щас, мб из-за праздников
Илья ГуляевУченик (146) 1 год назад
чере какой браузер делал?
Кирилл Райский Ученик (159) 1 год назад
Заработало, но снова какие то проблемы, перезаполнял уже по раз 10 это, все сверял, но дальше все равно никак не дает продолжить, может знает что кто делать?
Илья РучкинУченик (136) 1 год назад
У меня так было, указал на Twiche потому что и там где от Амазона заполняешь данные, разные Имя, Фамилия, из-за этого ошибка.
Я ввёл одинаково и там и там, и у меня получилось.
Кирилл Райский Ученик (159) Илья Ручкин, можешь подробнее рассказать, ничего просто не понял. у меня данные из 1 пункта, такие же как в 3, но все равно выдает ошибку