Должен ли горнолыжный костюм быть в обтяжку (как сейчас носят многие девушки)? Это норм вообще?

вика викуля Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Особенно в обхвате груди когда все в облипку или лучше взять чуть больше чтобы не облипало в груди?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Цветков Мудрец (15523) 1 год назад
Обтягивающая одежда не греет
Ayrton PalmerМудрец (13946) 1 год назад
1). Про современные технологии ещё не слышали в твоей деревне?!
2). Такой костюм помещается в кулаке и в нём тренируются прыгуны на лыжах с трамплина при t воздуха = - 30° C!.
Ayrton Palmer Мудрец (13946) 1 год назад
1). Если это костюм для спорта - то конечно в обтяжку - чтобы скорость была выше! ▼2). А сама хоть в тулупе катайся и в ватных штанах! )
3). Кто тебе что предъявит!