Удар ногой с развороту в гимнастике и балете

АртурДуМ Знаток (383), на голосовании 2 месяца назад
Просмотрев как легко девушки-гимнастки или те же балерины - поднимают ноги, подумал что было бы хорошо иметь такую растяжку и пинануть противника сверху вниз, но не нашел ответа на вопрос "Удар ногой с развороту в гимнастике и балете"?
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200831) 3 месяца назад
Я даже и не удивился, что не нашел, а если бы нашел, то было бы странно.