Сколько метров будет фаралона , если мне сказали 10 квадратных метров?
Пришел парень в магазин, и сказал мне отрезать 10 квадратных метров фаралона с блестяжкой, это сколько метров я ему должна отрезать? 🇷🇺
Смотря какой размер рулона. Если рулон 1 метр то отрежьте 10 метров. Если рулон 1,5 метра то отрежьте 6,6 метра. Если рулон 2 метра то 5 метров. Во всех случаях это 10 кв. метров.
уровень продавца зашкаливает!
да, с математикой у тебя сильная беда....
в магазинах такой материал продают погонными метрами. сколько он сказал, столько и отрезай
пздц ты глупая.... за год так и не поумнела