Ремонт и обслуживание авто
+1Volkswagen Passat B4 - 1995г.в
Всем день добрый, подскажите Volkswagen Passat B4 - 1995г.в не заводится, стартер пару раз прокручивает и отключается , на машине стоит обходчик эмобилайзера. Машина работала ехала все нормально, после того как остановились заглушили перестала заводиться, стартер поворачивает пару раз потом тупо крутится одна втягивающая. Зажигание включаешь даже топливный насос не работает хотя проверяли снимали он работает. То есть его даже реле не включает хотя реле тоже работает. Что может быть?
Умер акум, а может еще что.
Что может быть? Всё что угодно, гони к электрику, он тебе точно скажет
Скорее всего АКБ практически в ноль высажен.Заряди,узнаешь
втягивающая реле не крутится никогда! сцепление в стартере полетело