Подскажите название аниме
Помню, что аниме связано с перерождением в другом мире
Главноый герой перерождается с группой других людей в автобусе
После чего часть людей забирают, избрав героями, а его и других оставили в автобусе, как приманка для дракона
После главный герой всё таки просыпается и на них нападает дракон. Главный герой просто поверил, что их не существует, после чего дракон замертво завалился
Sokushi Cheat ga Saikyou sugite, Isekai no Yatsura ga Marude Aite ni Naranai n desu ga. / Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти
https://findanime.net/drugoi_mir_ne_mojet_protivostoiat_sile_mgnovennoi_smerti

посмотри джоджо и боец баки