Можно ли купить сервер Майнкрафт но чтоб потом не платить за него налог(это без Атерноса)
Меня задрало пользоваться - играть на таком сайте как (Aternos)
+За него не надо платить если хозяин сервака
-он не может быть включённым всё время .
Если на сервере в Майне игроков 0 то через 15 минут тот офлайн
-ядро слабое
-нужно всё время дёргать опера или создателя врубить сервер
- адрес сервака меняться может
И вот,как быть? Есть ли сайт на котором можно купить сервер и не платить за него налог чтоб тот был как бы вашим только,и вы могли решать
какой налог? Ты доход, что ль от сервера получаешь? Я так понял нет. Ты наверно путаешь налог с платой за хостинг.