Информационные технологии
+2Сканер отпечатка пальца поменялся с кнопкой питания на Xiaomi
Что делать если у меня сканер отпечатка пальца поменялся с кнопкой питания? Я прислоняю палец к отпечатку пальца, а он срабатывает как выключение или включение смартфона, а когда нажимаю на кнопку питания у меня телефон всё равно включается и выключается. (Отпечаток пальца встроен в кнопку включения)
настройки > безопасность > отпечаток пальца > способ распознавания > нажатие
Просто заменить