Время игр
+2Хогвартс Наследие во много раз хуже игры Гарри Поттер и принц-полукровка. Это факт. Лучше бы её выпустили на PS5. А без
русской локализации на консолях она вообще является на данный момент даже не среднячком, а полным отстоем. Я рус. субтитры не успевал читать на PS4. Ничего не понятно во время разговоров и диалоги переводят быстро, не давая человеку возможности успеть их прочитать.
Ты прав,игра гамно,даже Гарри Поттер и Тайная Комната 2002 года намного интереснее будет
согл
выучи английский