Что делать если в tanks blitz срывает сенса?
в других играх все норм
в настройках надо копать сенсу, в некоторых играх бывает такое
Решение: с помощью программы ISLC, выставить след. настройки, после чего нажать старт. Также слева внизу, можно настроить автозагрузку этой проги, но ради танков, я не собираюсь на постоянке жертвовать отзывчивостью мыши. Поэтому мне удобнее каждый раз перед заходом в игру, открывать эту прогу и запускать вручную. После игры вручную выключаю, чтобы поиграть в нормальные игры с нормальными настройками мыши))).

Вообще, можно пользоваться любыми другими программами по настройке мыши. В них люди снижают скорость опроса мыши и им помогает. Также, некоторым помогает установка герцовки монитора на 60. Другим помогает принудительное ограничение кадров игры. Для меня лично, самым простым и быстрым решением является програмка ISLC, я быстро включаю её и выключаю. Проблема старая, разрабам глубоко... без разницы, потому что это движок игры виноват, слишком много надо будет переделывать, чтобы решить. К тому же проблема не массовая и можно благополучно забить болт.
сенсор на мышке срывает