Авто вопрос про ошибки ваз 2114

Время от времени загорается чек и потом гаснет, проверил на ошибки и увидел следующее. И вот у меня вопрос и з-за неисправного датчика могут загораться ошибки с пропуском зажигания или нет?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сбрось и забудь, а когда снова чек загориться, тогда опять считывай ошибки и сравнивай с этими..

Провод массы

Свечи
Модуль
Высоковольтники
Клапана
Форсунка
Выбирай варианты

Вы купили ЕЛМ . теперь нужно купить курсы по диагностике. Курсы по устройству автомобилей. Мотор тестер. И вы поймете причину появления ошибок по пропускам зажигания.

ничего что питание пропадает? искре откуда браться?