Пропуски зажигания ваз 2114

Всех приветствую! Подскажите кто разбирается пожалуйста.
При запуске автомобиля, когда машина нагревается примерно до 30 градусов. Начинает мигать чек и выскакивают ошибки P0301 P0302 P0303 P0304 иногда выскакивают в разном порядке. После этого начинает сильно троить и глохнет через время. На ходу все более менее. Если скинуть ошибки едет хорошо. Потом появляется и на ходу глохнет.
Двигатель после капиталки. Голова шлифовалась. Есть вероятность что микротрещины в блоке. Но думаю что все таки где то воздух сосет. Подскажите пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Свечи посмотри

Эти ошибки связаны с пропуском зажигания. Причем во всех четырех цилиндрах - отсюда вывод - это плохие бронепровода